Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Отправить письмо Отправить письмо

7 августа 2023 года в МБУ «ЦСО г. Таганрога» состоялось торжественное открытие 3-й смены клуба «Солнышко» для детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с ментальными нарушениями.

Заместитель начальника УСЗН г. Таганрога Маргарита Гайдаревская поприветствовала детей и пожелала им хорошего настроения, новых друзей и веселых дней в клубе.

На празднике присутствовали ребята из волонтерского отряда «Открытые сердца» Центра внешкольной работы города Таганрога, которые будут сопровождать детей на протяжении всей 3-й смены и принимать участие в организации и проведении мероприятий клуба «Солнышко».

Праздничную программу составили яркие творческие номера вокальной студии «Соцветие талантов», танцевально-спортивного клуба «Аэлита» и ребят из таганрогской городской организации детей-инвалидов и инвалидов с детства «Мы есть».

Настоящим сюрпризом стало появление на празднике персонажей любимых мультфильмов: Нолика, Симки, Розочки и Маши! Как всегда, не обошлось без веселых игр, ярких воздушных шариков, традиционного танцевального флешмоба и любимого летнего лакомства – мороженого!

Третья смена продлится с 7 по 18 августа 2023 года. Впереди ребят ждут две недели увлекательных мероприятий, а самое главное - новые друзья и возможность нескучно провести летние каникулы!

5 XeUaSg7R vI

9 2Yb15I9HzZI