Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Отправить письмо Отправить письмо

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23.06.2020 г. № Пр-1150 по итогам встречи с участниками акции «МыВместе» с 2021 года в России проходит вручение Международной Премии «#МЫВМЕСТЕ».

Учредитель Премии – Федеральное агентство по делам молодежи, организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров.

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.

В 2022 году конкурс проектов национального трека Премии пройдет по 9 основным номинациям. Заочная кампания запущена 16 марта и продлится до 12 июня. Торжественная церемония вручения Премии запланирована на 5 декабря в рамках международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Профильной номинацией Премии для Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации является «Помощь людям», посвященная проектам, направленным на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи людям, а также защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, поиск людей и популяризацию культуры безопасности среди населения.

Федеральное агентство по делам молодежи приглашает стать партнером Премии. В случае заинтересованности сообщить о принятом решении в срок до 20 апреля 2022 года с указанием предлагаемых мер поддержки победителей.

Информационные материалы Премии можно скачать по ссылке...