Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Отправить письмо Отправить письмо

В период с 07 октября по 18 декабря 2020 года получатели социальных услуг и работники Центра социального обслуживания стали слушателями онлайн-занятий по финансовой грамотности, организатором которых является Банк России.

Занятие «Экономия для жизни» учит определять финансовые цели, составлять планы по их достижению, принимать грамотные взвешенные финансовые решения и выбирать наиболее подходящий финансовый продукт или услугу.

Занятие «Банковские услуги. Выбираем банк в помощники" позволяет более свободно ориентироваться в вопросах банковских услуг, сравнивать предложения различных организаций и выбирать именно те услуги, которые необходимы.

Занятие «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью» - это возможность узнать об основных видах финансового мошенничества, о правилах безопасного обращения с банковскими картами и о том, как распознать финансового мошенника, какие меры нужно принять, чтобы защитить себя и своих близких.

Весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность» начнется 27 января и продлится до 23 апреля 2021 года.

Регистрацияоткроется 16 января 2021 года.

Участнику нужно выбрать тему, дату и время занятия на сайтеhttps://pensionfg.ru/,пройти регистрацию и получить ссылку для подключения.