Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Отправить письмо Отправить письмо

13 августа 2021 года в МБУ «ЦСО г. Таганрога» состоялось торжественное закрытие первой смены детского клуба «Солнышко» для детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе и с ментальными нарушениями.

С 2 по 13 августа, в течение двух недель, для ребят были организованы развлекательные мероприятия, подвижные игры, мастер-классы по рукоделию, экскурсии.

Присутствующих в зале ребят и родителей тепло поприветствовала заместитель начальника Управления социальной защиты населения города Таганрога Ольга Анатольевна Великотская. Директор Центра социального обслуживания Инна Викторовна Иванченко вручила благодарственные письма вожатым из волонтерского отряда «Открытые сердца» (МБУ ДО ЦВР), поблагодарила их за помощь в работе с детьми и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

В гости к ребятам пришли клоуны с подарками и веселым настроением, не оставила никого равнодушным зажигательная кадриль в исполнении танцевальной пары Влада и Юлии, а завершился праздник большим танцевальным флешмобом с участием вожатых, ребят и их родителей.

Дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. А самое главное - за время, проведённое в клубе, ребята нашли новых друзей и с нетерпением будут ждать следующей встречи.

IMG 9128

IMG 9171

IMG 9270